FESTOOL SSH-STF-93X175/8 patin de ponçage stickfix - 483905
24,59  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 8 produits en stock.
blister
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Coussins de sable professionnels pour vos projets
  • Durable : Fabriqué en plastique MPE de haute qualité pour une longue durée de vie.
Description du produit
À poncer tout simplement
  • Matériau MPE de haute résistance pour une longue durée de vie
Principales utilisations
  • Ebénisterie
  • Opérations de mise en peinture/laquage
  • Pour RS 300, RS 3, LRS 93
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 175 mm
  • Largeur: 93 mm
  • Forme: Rectangle
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FESTOOL
  • EAN: 4014549081006
  • Numéro d'article du fournisseur: FESTOOL 483905
Longueur
175 mm
Largeur
93 mm
Forme
Rectangle
Dimensions l x l
93 x 175.00 mm